Наименование: Район Стародубский
Код ИФНС: 3253
Код территориального участка ИФНС:
Код ОКАТО: 15250000000
Подчиненные объекты:
Воронокское сельское поселение Территория - индекс: 243271
Гарцевское сельское поселение Территория - индекс: 243257
Десятуховское сельское поселение Территория - индекс: 243259
Занковское сельское поселение Территория - индекс: 243240
Запольскохалеевичское сельское поселение Территория - индекс: 243282
Каменское сельское поселение Территория - индекс: 243247
Меленское сельское поселение Территория - индекс: 243253
Мишковское сельское поселение Территория - индекс: 243267
Мохоновское сельское поселение Территория - индекс: 243281
Понуровское сельское поселение Территория - индекс: 243262
Стародуб Город - индекс: 243240
Азаровка Село - индекс: 243264
Алейниково Село - индекс: 243273
Алефин Село - индекс: 243254
Артюшково Село - индекс: 243255
Барбино Поселок - индекс: 243264
Басихин Деревня - индекс: 243250
Березовка Деревня - индекс: 243240
Берновичи Деревня - индекс: 243253
Берновичский Поселок - индекс: 243253
Бродок Поселок - индекс: 243240
Буда-Корецкая Деревня - индекс: 243261
Буда-Понуровская Село - индекс: 243262
Бучки Деревня - индекс: 243256
Васильевка Поселок - индекс: 243271
Васильевка Поселок - индекс: 243271
Вербовка Поселок - индекс: 243254
Вишенки Деревня - индекс: 243282
Водотище Поселок - индекс: 243259
Волна Поселок - индекс: 243262
Вольный Поселок - индекс: 243244
Ворчаны Поселок - индекс: 243240
Выстриково Деревня - индекс: 243240
Вязовск Деревня - индекс: 243256
Газуки Деревня - индекс: 243240
Галенск Село - индекс: 243258
Галещина Поселок - индекс: 243258
Гарцево Село - индекс: 243257
Голибисово Деревня - индекс: 243240
Горислово Деревня - индекс: 243240
Горный Поселок - индекс: 243256
Гриденки Деревня - индекс: 243253
Гудковский Поселок - индекс: 243250
Гусли Поселок - индекс: 243240
Дареевичи Село - индекс: 243281
Дедов Село - индекс: 243266
Дедюки Поселок - индекс: 243257
Демьянки Село - индекс: 243263
Десятуха Поселок - индекс: 243259
Днепровка Поселок - индекс: 243243
Дохновичи Село - индекс: 243266
Друговщина Хутор - индекс: 243240
Дубняки Поселок - индекс: 243262
Дубрава Поселок - индекс: 243250
Елионка Село - индекс: 243270
Еремин Село - индекс: 243254
Желанный Поселок - индекс: 243266
Желтая Акация Поселок - индекс: 243253
Жеча Поселок - индекс: 243244
Заболотье Поселок - индекс: 243254
Занковка Село - индекс: 243240
Запольские Халеевичи Село - индекс: 243282
Зеленый Гай Поселок - индекс: 243240
Иванчиков Поселок - индекс: 243266
Ильбово Деревня - индекс: 243258
Истровка Деревня - индекс: 243275
Каменчуковка Деревня - индекс: 243240
Камень Деревня - индекс: 243247
Картушин Село - индекс: 243260
Кирпичики Поселок - индекс: 243240
Ковалево Село - индекс: 243256
Ковалевщина Поселок - индекс: 243260
Колодезки Село - индекс: 243257
Коробовщина Деревня - индекс: 243240
Коровченка Хутор - индекс: 243245
Крапивна Деревня - индекс: 243281
Красиловка Поселок - индекс: 243262
Красная Звезда Поселок - индекс: 243240
Красный Поселок - индекс: 243240
Круглое Поселок - индекс: 243268
Крутая Буда Село - индекс: 243273
Крюков Деревня - индекс: 243276
Кудрявцев Поселок - индекс: 243240
Кулики Поселок - индекс: 243245
Курковичи Село - индекс: 243265
Левенка Село - индекс: 243250
Липица Поселок - индекс: 243264
Литовск Село - индекс: 243246
Логоватое Село - индекс: 243276
Ломаковка Село - индекс: 243273
Лужки Село - индекс: 243272
Луканичи Поселок - индекс: 243254
Ляды Поселок - индекс: 243273
Мадеевка Деревня - индекс: 243245
Май Поселок - индекс: 243246
Макаровка Деревня - индекс: 243261
Малиновка Поселок - индекс: 243264
Малышкин Хутор - индекс: 243260
Мацковка Деревня - индекс: 243246
Меженики Деревня - индекс: 243244
Меленск Село - индекс: 243253
Мереновка Село - индекс: 243259
Мирный Поселок - индекс: 243268
Михайловск Село - индекс: 243256
Мишковка Село - индекс: 243267
Мохоновка Село - индекс: 243281
Мытничи Деревня - индекс: 243281
Невзорово Деревня - индекс: 243253
Невструево Деревня - индекс: 243240
Нижнее Село - индекс: 243275
Новенький Хутор - индекс: 243245
Новое Село Село - индекс: 243244
Новомлынка Село - индекс: 243261
Новополье Поселок - индекс: 243240
Обуховка Деревня - индекс: 243260
Озерище Поселок - индекс: 243254
Озерное Деревня - индекс: 243261
Осколково Село - индекс: 243240
Остроглядово Село - индекс: 243240
Пантусов Село - индекс: 243240
Первомайский Поселок - индекс: 243263
Пестриково Деревня - индекс: 243255
Печеники Село - индекс: 243259
Плоцкое Хутор - индекс: 243240
Победа Поселок - индекс: 243260
Покослово Деревня - индекс: 243240
Поляна Поселок - индекс: 243264
Понуровка Село - индекс: 243262
Приваловка Деревня - индекс: 243261
Прокоповка Деревня - индекс: 243240
Пролетарск Село - индекс: 243254
Пятовск Село - индекс: 243243
Раздолье Поселок - индекс: 243240
Решетки Село - индекс: 243255
Рябцево Село - индекс: 243281
Савенки Деревня - индекс: 243253
Садовая Деревня - индекс: 243258
Селище Село - индекс: 243246
Сергеевск Село - индекс: 243281
Случок Деревня - индекс: 243266
Соколовка Деревня - индекс: 243260
Солова Село - индекс: 243270
Старые Халеевичи Село - индекс: 243282
Степок Село - индекс: 243259
Стодолы Поселок - индекс: 243267
Стратива Село - индекс: 243273
Суховерхово Деревня - индекс: 243253
Суходолье Село - индекс: 243266
Тарасовка Село - индекс: 243268
Тютюри Деревня - индекс: 243259
Хомутовка Деревня - индекс: 243267
Червонный Яр Поселок - индекс: 243245
Човпня Деревня - индекс: 243254
Чубковичи Село - индекс: 243274
Шершевичи Деревня - индекс: 243256
Шкрябино Село - индекс: 243245
Шняки Деревня - индекс: 243256
Ярцево Село - индекс: 243276
Яцковичи Село - индекс: 243240