Индекс.620000

Екатеринбург



Тип: Отделение почтовой связи

Наименование: Екатеринбург

Индекс: 620000


Расположение: Свердловская Область Екатеринбург

Адрес: Свердловская Область г. Екатеринбург Ленина проспект д.39RU Карта


Телефоны: (343) 371-05-60,(343) 371-19-00,(343) 371-27-11,(343) 371-33-59

График работы:
пн.: с 08:00 до 22:00 (без перерыва)
вт.: с 08:00 до 22:00 (без перерыва)
ср.: с 08:00 до 22:00 (без перерыва)
чт.: с 08:00 до 22:00 (без перерыва)
пт.: с 08:00 до 22:00 (без перерыва)
сб.: с 09:00 до 18:00 (без перерыва)
вс.: с 09:00 до 18:00 (без перерыва)


Старый индекс:


Индекс вышестоящего по иерархии подчиненности объекта почтовой связи: 620999 - ЕКАТЕРИНБУРГ ПОЧТАМТ




Почтовый индекс 620000 имеют следующие объекты:



Свердловская обл
Гора Хрустальная п
Светлая Речка п ( 4)

Cледующие улицы целиком имеют почтовый индекс 620000:



1-й пер.

12 км.

14 км.

15 км.

17 км.

2-й пер.

30712 снт.

4-й пер.

40 лет Октября снт.

40 лет Октября снт.

40 лет Октября снт.

5 км.

5-й пер.

50 лет Октября снт.

50-летия шахты Гора Хрустальная снт.

6-й пер.

60 лет Октября снт.

7 км.

7-й пер.

8-й пер.

9-й пер.

Авиатор снт.

Авиатор-2 снт.

Авиатор-5 снт.

Автомобилист снт.

Автомобилист снт.

Автомобильного транспорта снт.

Автотранспортник снт.

Агрегатный пер.

Агровод снт.

Академика Семихатова Н.А. б-р.

Академстрой снт.

Анатолия Муранова ул.

Арендатор снт.

Ариана-1 снт.

Ариана-3 снт.

Ариана-4 снт.

Ариана-5 снт.

Ариана-6 снт.

Архитектор снт.

Архитектор-1 снт.

Архитектор-2 снт.

Архитрав снт.

Багульник снт.

Барбарисовый пер.

Батальонная ул.

Белоцветная ул.

Березка-2 снт.

Березка-2 снт.

Березовая роща снт.

Березовая роща снт.

Березовая Роща-1 снт.

Березовая Роща-2 снт.

Берендей снт.

БЗСК 11 снт.

БЗСК 24 снт.

Боевский 1-й пер.

Большая поляна снт.

Брусничка снт.

Буренушка снт.

Буровик снт.

Буровик-2 снт.

Быкова ул.

Бытовик снт.

Вагон СМП-278 нп.

Вагон СМП-769 нп.

Вагон СМП-805 нп.

Вагон СМП-857 нп.

Вагоны ПМС-15 нп.

Василек снт.

Верхисетский Лесхоз п.

Весна снт.

Весна ПО Уралхиммаш снт.

Ветеран-3 снт.

Ветеранов войны и труда снт.

Ветерок-1 снт.

Ветряная ул.

Визовец-1 снт.

Визовец-4 снт.

Визовец-5 снт.

Визовец-7 снт.

Вирусолог снт.

Вишня снт.

Водник ПО ВКХ МП Водоканал снт.

Водник РосНИИВХа снт.

Волна снт.

Вольный 1-й пер.

Восток снт.

Восток снт.

Восток-4 снт.

Восход снт.

Восход снт.

Всходы снт.

Вторчермет-1 снт.

Высотка снт.

Вьюхинский пер.

Гастроном снт.

Геолог снт.

Георгиновый пер.

Гея снт.

Гибрид снт.

Гидро снт.

Глобус снт.

Глубочинский пер.

Голубой Огонек снт.

Горздравотдела снт.

Горлинка ул.

Горнорабочих ул.

Горноспасатель снт.

Горнощитский снт.

Горный снт.

Горный щит снт.

Горняк-2 снт.

Городского управления торговли снт.

Гранит снт.

Гранит снт.

Гранит снт.

Гранит издательства Уральский рабочий снт.

Гудованцева пер.

Дачник снт.

Демьянская ул.

Детский пер.

Дзержинец-40 снт.

Док поселок ул.

Доктор снт.

Допризывников ул.

Дружба-1 снт.

Дружба-10 снт.

Дружба-2 снт.

Дружба-2 снт.

Дружба-3 снт.

Дружба-4 снт.

Дублер Сибирского тракта тракт.

Дубрава снт.

Дубрава снт.

Ежевичная ул.

Екатеринбургоборонснаб снт.

Елочка снт.

Ермака пл.

Жаворонки снт.

Жасминовый пер.

Жданова ул.

Железнодорожник снт.

Железняковый пер.

Жилищник-1 снт.

Жилищник-2 снт.

Жулановское снт.

Заветы Мичурина снт.

Залесья ул.

Запад снт.

Западный снт.

Западный-1 снт.

Заречный снт.

Заря снт.

Звезда снт.

Звездный снт.

Звездочка снт.

Здоровье снт.

Здоровье снт.

Зеленая поляна-1 снт.

Зеленая поляна-2 снт.

Зеленый бор снт.

Зеленый бор-2 снт.

Зеленый Остров снт.

Зеленый остров ул.

Земляне снт.

Змеиная горка снт.

Золотой камень снт.

Ивушка снт.

Ивушка-1 снт.

Известковый снт.

Изумруд снт.

Изумрудный снт.

им Мучрина снт.

им Пронина М.Г. снт.

Инвалидов ВОВ снт.

Институт Горного дела 2 снт.

Ирбитский туп.

Иргинский пер.

Ирисовый пер.

Искра снт.

Исторический сквер.

Кабельщик снт.

Каданс снт.

Калабина ул.

Калина Красная снт.

Калининец-1 снт.

Калининец-3 снт.

Калиновка-6 снт.

Калиновская ул.

Камвольщик снт.

Каменушка снт.

Карасики снт.

Кварц снт.

Кварцевая ул.

Керамик снт.

Керченский пер.

Киевская ул.

Клен снт.

Ключики 3 снт.

Колос снт.

Колосок снт.

Кометная ул.

Коммунальщик снт.

Компас снт.

Кооперативная ул.

Корневой пер.

Котельщиков пер.

Кочегаров ул.

Красногвардейская ул.

Кристалл снт.

Крокусовый пер.

Куйбышева пл.

Кунгурская ул.

Лабораторная ул.

Лавандовая ул.

Лазо ул.

Ласточка-2 снт.

Левый Берег снт.

Легенда снт.

Ленский пер.

Лесная поляна снт.

Лесная поляна 2 снт.

Лесной снт.

Лесной-2 снт.

Лесные братья снт.

Лесовод снт.

Лесопильщиков ул.

Лифтостроитель-1 снт.

Лифтостроитель-2 снт.

Лифтостроитель-3 снт.

Лифтостроитель-4 снт.

Лозовая ул.

Лощинка ул.

Лужок снт.

Луч-1 снт.

Луч-2 снт.

Луч-3 снт.

Луч-4 снт.

Луч-5 снт.

Луч-6 снт.

Луч-7 снт.

Магнитный пер.

Малахит снт.

Малахит-1 снт.

Малахит-1 снт.

Малахит-2 снт.

Малая Караванная ул.

Малина снт.

Малинка снт.

Малопрудная ул.

Малый Дачник снт.

Марс снт.

Маршала Г.К.Жукова сквер.

Машиностроитель снт.

Машиностроитель снт.

Машиностроитель-2 снт.

Машиностроитель-2 снт.

Машиностроитель-4 снт.

Маяк снт.

Медик снт.

Медик-1 снт.

Медик-2 снт.

Медная горка снт.

Медный снт.

Межгорье снт.

Мелиоратор снт.

Металлург снт.

Метео снт.

Метрострой снт.

Механизатор снт.

Мечта ОДКБ-1 снт.

Мираж снт.

Мирный снт.

Михеева М.Н. ул.

Мольера пер.

Монолит снт.

Морозный пер.

Мостовка-2 снт.

Мостовка-3 снт.

Надежда-2 снт.

Надежда-3 снт.

Наладчик снт.

Насыпная ул.

Наука снт.

Наука и техника снт.

Нектарная ул.

Нива снт.

Нино снт.

Ново-Свердловский снт.

Новоистокская ул.

Облсельхозуправления снт.

Облсовпрофа снт.

ОблФО снт.

Объединение снт.

Огнеупорщик-47 снт.

Огнеупорщик-Южный снт.

Озерки снт.

Озерки снт.

Океан снт.

Октябрьская ул.

Октябрят пер.

Олимп снт.

Олимпийский снт.

Опора снт.

Орбита снт.

Орбитальная ул.

Ореховая ул.

Отдых снт.

Парашютистов пер.

Парижской Коммуны пл.

Парфюмер снт.

Патра снт.

Пегматит снт.

Пенсионер снт.

Пенсионер 9 снт.

Пенсионер-1 снт.

Пенсионер-2 снт.

Пеньковая ул.

Перекатная ул.

Пионовая ул.

Пихтовая ул.

Пищевик снт.

Планетная ул.

Пластик снт.

Плодоовощ снт.

Плутон снт.

Победа-1 снт.

Победа-2 снт.

Поиск снт.

Поле чудес снт.

Полевская ул.

Полесье снт.

Полиграфист снт.

Политехникум снт.

Половинный снт.

Полянка снт.

Поселок Родник снт.

Приборостроителей пер.

Приисковый - Керамик снт.

Приозерный Урал ВО снт.

Приречный пер.

Прогресс 2 снт.

Прокатчиков пер.

Проточный пер.

Профессорская ул.

Прудовая ул.

Путевка снт.

Работников культуры снт.

Рабочая ул.

Радуга-2 снт.

Разведчик снт.

Разведчик 2 снт.

Разведчиков ул.

Ракитовая ул.

Рассвет-1 снт.

Резинщик снт.

Решетникова ул.

Родник снт.

Родник Истока снт.

Родник-2 снт.

Родничок 5 снт.

Родонит снт.

Ротор снт.

Рубин снт.

Рубин-1 снт.

Ружейный пер.

Русь снт.

Русь снт.

Русь снт.

Ручеек снт.

Ручеек снт.

Рыбник снт.

Рябинушка снт.

Рябинушка снт.

Сад 1 завода ЭМА снт.

Сад 2 завода ЭМА снт.

Сад 2 ТМЗ снт.

Сад 3 ТМЗ снт.

Сад 4 ТМЗ снт.

Сад N5 снт.

Сад N5 снт.

Сад Заря снт.

Сад им.Старых Большевиков снт.

Сад фабрики Спортодежда снт.

Сад-1 фабрики Спортобувь снт.

Сад-2 ГУВДСО снт.

Саланг снт.

Сапфировая ул.

Сарапульский кордон тер.

Свердловскагропромсельстрой снт.

Свердловская ул.

Свет снт.

Светлая Речка снт.

Светлый снт.

Свободный труд снт.

Связист-1 снт.

Сенная ул.

Серебряный родник снт.

Сибирский тракт (дублер) 13 км.

Сибирский тракт (дублер) 7 км.

Сибирский тракт (дублер) 8 км.

Сигнал снт.

Синий пер.

СИС снт.

Скальничное снт.

Снежинка снт.

Совхозный пер.

Совхозный снт.

Созвездий ул.

Солнечный снт.

Солнечный 4 снт.

Сосновская ул.

Сосновый Бор снт.

Средуралглавснаб снт.

ССХИ снт.

Сталеваров пер.

Станочников ул.

Старотагильский пер.

Стимул снт.

Стрелецкая ул.

Строителей пер.

Строитель СМУ-3 снт.

Строитель-1 снт.

Строитель-1 снт.

Строитель-2 снт.

Стройгородок пер.

Строймаш снт.

Суходол снт.

Тавдинский пер.

Таежное снт.

Тальков камень снт.

Тальковый пер.

Тополек снт.

Трамвайщик снт.

Транспортник 1 снт.

Транспортный пер.

Трансформаторщик снт.

Труженик снт.

Туринский пер.

Тюльпан снт.

УЗХМ 5 снт.

УКЗ-2 снт.

Украинская ул.

Уктус-1 снт.

Уктус-2 снт.

Уктус-3 снт.

Университет-1 снт.

Университетский-4 снт.

УНЦ-2 снт.

УПИ-5 снт.

Управление коммунальных предприятий снт.

Упрлеспром снт.

Урал снт.

Уралгидромет снт.

Уралдомнаремонт снт.

УралЗНИС снт.

Уралотделстрой снт.

Уралсистем-сад снт.

УралТЭП снт.

Уралхиммаш АО 1-2 снт.

Уралхиммаш АО 4 снт.

Уралхиммаш ОАО 8 снт.

Уралэнергоремонт снт.

УрО РАН 1 снт.

Урожай снт.

Учитель снт.

Учитель снт.

Учитель-2 снт.

Уют снт.

Факел снт.

Фиалка снт.

Физалия снт.

Химик снт.

Химмашевец 6 снт.

Химмашевец-14 снт.

Хлебопродуктов снт.

Хмелевская ул.

Холодильщик снт.

Холодок снт.

Художник снт.

Черемушка снт.

Черемушки снт.

Черемушки-2 снт.

Чусовское снт.

Шарташ вагоны ПМС-171 нп.

Шарташское снт.

Шахтер снт.

Шахтеров пер.

Шиловский снт.

Шинник 1 Зеленый Бор снт.

Шинник-2 снт.

Шувакиш снт.

Шувакишский снт.

ЭКСПО-бульвар б-р.

Электромонтажник снт.

Энергетик-1 снт.

Энергетик-2 снт.

Энергетик-4 снт.

Энергометаллургмонтаж снт.

Энергостроитель снт.

Эскулап снт.

Юбилейный-1 снт.

Юг снт.

Южный-3 снт.

Юринский снт.

Юрист снт.

Яблочко снт.

Ягодка снт.

Янтарный ключ снт.

Яркая ул.

Яхонтовая ул.


Почтовый индекс 620000 имеют следующие дома на улицах:



Анатолия Муранова ул, дома: 18

Барбарисовый пер, дома: 12,8

Георгиновый пер, дома: 9

Ирисовый пер, дома: 10

Карла Либкнехта ул, дома: Н(1-13)

Малопрудная ул, дома: 30к2

Михеева М.Н. ул, дома: 8

Нектарная ул, дома: 7

Орбитальная ул, дома: 21,19,23

Ореховая ул, дома: 7

Перекатная ул, дома: 4

Планетная ул, дома: 19,22,23,10,1

Сапфировая ул, дома: 11,9,17,13

Созвездий ул, дома: 5

Яхонтовая ул, дома: 14,8,11,21,23,27,29,20,16,9




Ваши комментарии, уточнения, отзывы о Екатеринбург (индекс - 620000):


нет