Тип: Почтамт
Наименование: Новосибирск Почтамт
Индекс: 630000
Расположение: Новосибирская Область Новосибирск
Адрес:
Телефоны: (383) 223-97-89,(383) 222-62-67
График работы:
пн.: с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45)
вт.: с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45)
ср.: с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45)
чт.: с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45)
пт.: с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45)
сб.: Выходной
вс.: Выходной
Старый индекс: 630000
Индекс вышестоящего по иерархии подчиненности объекта почтовой связи: 630700 - УФПС НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый индекс 630000 имеют следующие объекты:
Мичуринский с/с
Станционный с/с
Астра СНТ (Советский р-н) тер
Банковец СНТ (пр-т Дзержинского) тер ( 4)
Бердское ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Береговое СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Березка СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) нп ( 4)
Березовая роща (Кировский р-н) тер ( 4)
Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского) тер ( 4)
Березовское ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Бородинский ГК (Кировский р-н) тер ( 4)
Буревестник СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Бытовик СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Весна СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Ветеран ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Ветеран СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Виктория СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) тер ( 4)
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) тер ( 4)
Волга СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Волна СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Восход НСТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Вулкан СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Вымпел ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Галактика ГПК (Кировский р-н) тер ( 4)
Генератор ГСПК (Кировский р-н) тер ( 4)
Геодезист СО (Первомайский район) тер ( 4)
Геолог СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Геофизик СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Держава СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Дорожник СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Дружба СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Дружба СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Заречный ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Заречный СНК (ул.Сивашская) тер ( 4)
Заря ГК (Кировский р-н) тер ( 4)
Здоровье СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Зеленая долина СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Золотая осень СНТ (Ленинский р-н) тер ( 4)
Ивушка СНТ (советский р-н) тер ( 4)
Ивушки СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Импульс СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Инской узел СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Кедр СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Кедр СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Коллективный труд НСТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Кольчуга СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Конный парк СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Кооператор СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Кукушкино ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Лазурный берег СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Лилия СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Листвянка СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Луч НСТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Лысая гора ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Майское СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Маяк СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Металлург СТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Мечта СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Мечта СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Мир-2 СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Мир1 СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Мичуринец СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Молодость СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Монтажник НСТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Надежда СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Нива СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Обские зори СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Обское НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Обское-2 СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Огонек ДНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Оксид СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Отдых СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Отдых-1 НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Отдых-2 СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Пенсионер СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная) тер ( 4)
Пион НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Пищевик СНТ (ул.Пойменная) тер ( 4)
Поляна ГК (Кировский р-н) тер ( 4)
Поляна СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Полянка СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Полянка СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Прибой СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Приморский СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Проектировщик СНТ (Кировский район) тер ( 4)
Путеец СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Рабис СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Радист СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Радуга СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Ракета СНТ (ул.Камчатская) тер ( 4)
Рассвет СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Рассвет СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Родина СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Рябинка СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Садовод СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я тер ( 4)
Светофор НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Связист СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Север ГСК (Кировский р-н) тер ( 4)
Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) тер ( 4)
Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Сигнал ГСК (Кировский р-н) тер ( 4)
Снегири НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) тер ( 4)
СНТ Ложок (Кировский р-н) тер ( 4)
СНТ Рябинка (Дзержинский р-н) тер ( 4)
Солнечное СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) тер ( 4)
Спутник СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Сталкер СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ тер ( 4)
Строитель СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Строитель СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Строймашевец СО (Первомайский район) тер ( 4)
Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Темп СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Терраса ДНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Тополек СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Тополь СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Урожай СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Химик СТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Черемушки СНТ (Первомайский р-н) тер ( 4)
Швейник СНТ (пр-т Дзержинского) тер ( 4)
Экспериментатор СНТ (Советский р-н) тер ( 4)
Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) тер ( 4)
Ягодка НСТ (Советский р-н) тер ( 4)
Cледующие улицы целиком имеют почтовый индекс 630000:
1-й Биатлонный пер.
1-й Легкий проезд.
1-я Ленская ул.
101-й ул.
2-й Биатлонный пер.
2-й Котовского пер.
2-й Легкий проезд.
2-й Невельского пер.
2-й Спринтерский пер.
3-й Биатлонный пер.
3-й Легкий проезд.
Авиаторов пл.
Авторская ул.
Александра Освальда ул.
Астра СНТ (Советский р-н) снт.
Аэрофлот-1 снт.
Баскетбольная ул.
Белые росы снт.
Бетонный ул.
Бирюзова ул.
Благодатная ул.
Василия Сныткина ул.
Весна снт.
Ветеран снт.
Ветеран-1 снт.
Ветеран-7 снт.
Виктора Уса ул.
Вознесенская ул.
Воркутинская ул.
Воскресная ул.
Восход снт.
Гармоничная ул.
Георгия Чекиса ул.
Горнолыжная ул.
Динамичная ул.
ДНО Солнечный тер.
ДНП Планета тер.
ДНТ Элитное-1 тер.
Доблестная ул.
Донецкий пер.
Дружба снт.
Дуси Ковальчук пл.
Евгения Глинского ул.
Ельцовка снт.
Ельцовский 1-й пер.
Закаменский мкр.
Заповедная ул.
Заря-1 снт.
Заря-2 НМЗ снт.
Заря-3 снт.
Защитников Отечества ул.
Ивана Маланина ул.
Ивана Салащенко ул.
Извилистая ул.
имени профессора Лыщинского пл.
Инженера Никитина пл.
Инструментальщик снт.
Кабачок снт.
Каменское ш.
Квартал лесной тер.
Керамическая ул.
Кирова пл.
Комета-Березка снт.
Корабельная ул.
Корнея Чуковского ул.
Краснозерская ул.
Краснояровское ш.
Кристалл снт.
Культура снт.
Ленина пл.
Летнее озеро снт.
Летчика Петрова ул.
Лирическая ул.
Любитель снт.
Мажорный пер.
Маршала Жукова ул.
Матросская ул.
Мачтовая ул.
Мелодичная ул.
Металлург снт.
Минорный пер.
Михаила Михеева ул.
Михаила Нарольского ул.
Мореходная ул.
Музыкальная ул.
Николая Захарова ул.
Николая Мейсака ул.
НСТ Элитное-3 тер.
Обские зори ул.
Обские зори-91 снт.
Объединение снт.
Ольховый пер.
Отдыха ул.
Памятная ул.
Патриотическая ул.
Пенсионер снт.
Пименова пл.
Праздничная ул.
Рассвет снт.
Рассвет снт.
Рассвет снт.
Рассвет-2 снт.
Ратная ул.
Романа Сидорова ул.
Садовод-Любитель снт.
Свердлова пл.
Свободы пер.
Северный садовод снт.
Сергея Никифорова ул.
Сержанта Коротаева ул.
Сибиряк снт.
Сибиряк-1 снт.
Сибиряк-2 снт.
СНТ Калина тер.
СНТ Лазурный-М тер.
СНТ Медик-1 тер.
СНТ Огонек тер.
СНТ Огонек-1 тер.
СНТ Оксид тер.
СНТ Родник тер.
СНТ Черемушки тер.
СНТ Элитное-М тер.
Советское ш.
Солнышко снт.
Состязания ул.
Спринтерская ул.
Спутник снт.
Стрелковая ул.
Сухарный Лог пер.
Тайгинская ул.
Тайфун снт.
Тихомировский мкр.
Труд снт.
Труд-2 снт.
Тулинское заречье снт.
Угольщик снт.
Фадеева пер.
Хороводная ул.
Цветущая Плющиха снт.
Чукотская 2-я ул.
Энергетик-1 снт.
Юрия Магалифа ул.